Мария Писарева

Что класть внутрь кроватки, чтоб с боков не продувало. Как правильно называются боковинки в кровать и какие лучше?

Жанна Содомова

Они называется НАБОРТНИКИ.
Их не кладут, а привязывают!) ) И не для того что бы не продувало, а для того, чтобы ребёнок не ушибся об перила кроватки и не застрял бы в них головой или конечностями.

Женя Максимчук

Бортики для кроватки?)) они продаются в комплекте с постельным детским бельем)

Алексей Пучков

бортики в кроватку

Андя

Мой муж сам их сшил и к кроватке прикрепил

Марина Михайлова

Бампер называются.

Виталий Котусов

не надо класть ничего. Сквозняк не устроите - никого не продует. Длжна быть вентиляция.

Анастасия Нестерова

Противоударники они называются. Выбирайте на свой вкус - принципиальной разницы между ними нет. Но нам они не понравились - в кроватке душно становится, и доча у нас все время пыталась за них ноги и руки засунуть. Три недели они у нас пробыли - потом я их сняла...

Рамиль Алиев

Называются - бортики. . Идешь в магазин детский и выбираешь

Татьяна Степаненко

у нас бамперы называются, но используют их не от продувания, а от ушибов.

Галина Майорова

а я вот думаю надо их или нет... двоих как-то без них вырастила... думаю и для третьего не обязательно... называются бортики. . чаще в комплекте с постельным бельем для кроватки и балдахином продаются, но бывает и отдельно только бортики в продаже

Альбина Гасиева

Бортики. в детском мире продаются, у нас оч сильные сквозняки, поэтому нам без них никак

Ив
Иван

бортики

Екатерина Краева

мне больше всего понравилось название набортники! буду теперь так называть!

Александр

я вобще их никогда никак не называла) спасибо буду знать) ) но от сквозняка они не очень...