Кирилл

Что можно подарить маме (которой исполняется 52 года) и двоюродной сестре (которой исполняется 22 года) на день рождения?

На ДВОИХ могу потратить 810 рублей.
P.S. Мне 16 лет.

Настя Станиславская

Сделай на компе клип из фоток или видео, наложи их любимые мелодии, напиши красивый текст пожелания или комплименты маме и сестре, разные клипы естественно сделай, подключи фантазию, потрать немного времени зато подарок будет памятный и не потребует много денег
А на эти деньги можно купить цветы и хорошие конфеты или сладости, упакуй их красиво. модно каждую конфетку завернуть в запису с пожеланиями или шуточными предсказаниями и будет открывать и читать каждый раз новые.
сумма уж больно небольшая чтобы купитьчто то стоящее поэтому лучше красиво преподнести подарок сделаный своими руками

Юлия Колесникова

Маме от тебя ничего не надо. Она знает что ты не в состоянии. Сестре кошелек.

Св
Светлана

маме квадроцикл а сестре смартфон лджи оптимус