Накип Д.

Требуют деньги которых я не брал! Что скажет СУД???

Между мной (А. ) и другим гражданином (В. ) был заключен устный договор на сумму 100 000 рублей. Причем гр. В. обязался передать гр. А. Деньги следующей неделе. Однако через неделю денег он не передал, а через две недели обратился в суд с требованием, чтобы гражданин А. вернул ему 100 000 руб. Какое решение и на каких основаниях должен принять суд? Спасибо за понимание!

Ольга Панагуца

Вы самый хитрый. Таким путем хотите чтобы за вас решили простенькую задачку.

Елена Пилипак

СУД Вас Накажет.

Се
Сергей

Нет письменного договора - нет доказательной базы.