Николай Шумейко

Можно ли набрать вес креатином?

Сергей

ну на форумах пишут что набирают но скорее это задержка воды в организме
зато креатин дают выносливость и силу значит можеш больше вкладываться на тренировках и брать больше вес
больше вес больше рост мышц

Ле
Лерока

Вес можно набрать креатином но лучше его набирать едой и белками (мышечный вес) так как креатин просто задерживает воду в организме и после того как вы перестаните принемать креатин то весь вес который был набран с помощью креатина уйдёт, такчто креатин можно принемать но другие белки тоже нужны для набора мыжц (сыворотка, яица, мясо).

Анастасия Кулик

Так для справке 30-40 % людей принимающих креатин не чувствуют его влияния. Очевидно что легко его подделать, поскольку он безвкувсен.

Александр

Нет. Для этого нужен гейнер.

Алексей Рогожин

он энергия для тренинга, жрать тебе все равно придется)

Константин Медведев

Воды можно с креатином набрать. Креатин служит для обеспечения дополнительной энергией.