Наталья Бондаренко

фанат фанату друг и брат? мясные молодцы!

Евгений Грачев

Бабы, которые варят борщи и другие блюда всегда молодцы! Не то, что эти из интернета, которые несут ахинею всякую про футбол и рассуждают про ультрас. Но, поржать можно, спасибо им за это!

Да
Даша

Ультрас всегда молодцы! Не то, что уроды из интернета, которые могут только оскорблять других фанатов и другие клубы.

Ну, фанаты одной команды как бы да.. ) Вряд ли мы можем назвать братьями КБ.. да и они нас) ) Но за это им Спасибо! Не все они гнилые.