Резо Шония

Кто ходил/ходит на греко-римскую борьбу? Вот хочу записаться.

Что нужно взять с собой на первую тренировку, какая форма? Расскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

14 лет. Рост 173. Вес 50. Единоборствами никогда не занимался.

Вася

Для начала просто в спортивной форме,а потом со временем можешь купить спортивное треко(Для борьбы)

Ко
Константин

на разминку: костюм - чтоб потел
а вообще можно шорты, майка-безрукавка, легкие дешевые кеды,
после душа -- полотенце

Лидия Филимонова

иди, не пожалеешь) Я на самбо хожу, но с греко-римской знаком. Это офигенный вид спорта и зрелищный

Анастасия Лебедева

На первую тренировку одежду можно любую спортивную, но из обуви обязательно нужны борцовки. А если хочешь, то можешь сразу борцовское трико купить.

Арнольд Анистархов

В идеале конешно трико и борцовки. Но если нето то вполне подойдет кросовки (кеды) и футболка с шортами.