Оля

почему быстро садиться батарея на мобиле когда сидиш в агенте, и может это зависеть от версии агента???

Елена Доценко

Специалисты.... блин. Слов нет.

Если при запуске агента наблюдается резкое уменьшение времени работы телефона, то это значит только одно. Это приложение (в данном случае - агент) заставляет телефон постоянно обмениваться данными с сервером. В данном случае агент постоянно шлет данные "я здесь. я работаю" в интернет - своему сервер-приложению. Каждая такая посылка-это кусок мощности, высосанной из аккумулятора.

Если ваш агент настраивается, попробуйте ему установить время "засыпания" - вдвое больше, чем теперь. Либо используйте другую программу.
Ваш телефон и аккумулятор скорей всего полностью исправны.

Екатерина Куколева

зависит только от емкости аккумулятора...

Ри
Ринат

Батареи наверно пипец у меня такая же фигня была сменил вроде не чё сейчас

Оо Ее

Нет.. . Причин несколько:
1) Емкость батареи
2) Размер дисплея (вот почему все сенсорные смарт- и телефоны живут дня два максимум)
3) Тип дисплея (то есть, есть амолет дисплеи, которые позволяют держать заряд дольше, но они стоят только на довольно дорогих телефонах, типа Galaxy S III и т. д.)