Hamroyev Bekzod

Могу отжаться от пола 70-75 раз кто-то говорил, что на каратэ нужно 90. Это правда?

200 раз! ? Круто! 🙂

Марина Вдовина

Киокушинкай !
Уровень чистоты и потенциала! (Белый пояс) !
Физ. подготовка: Отжимания - 20 раз. Прыжки - 20 раз. Стойка на руках - 20 сек. Подтягивания - 3 раза.

Дмитрий Сложеникин

Не правда. . Отжимаетесь и хорошо. .

Я, когда тренировал, отжимался почти 200 раз. . По приколу, чтобы все легли до меня. . :))
Сейчас я старенький, но 20 раз отожмусь с хлопком ладошками и выпрыгиванием :))

Алина Козуляк

отжимания тебе силы удара не добавят
а так я думаю бред
будешь отжиматься и 150 сможешь