Кокетка Кокетка

Добрый вечер.. помогите разобраться, заранее Спасибо

Главный Вопрос- Девушка - Жанна- 11.10.1993 сможет ли помочь Сергею - 21.12.1988????
Проявляет или проявит он еще к Ней снова интерес, не все ли потеряно? ! Как относится к ней Рустам - 12.06.1989. С Кем вероятнее отношения? !
Жанна-.11.10.1993
РУСТАМ - 12.06.1989
Сергей- 21.12.1988

Макс Гаврилин

Эта троица пустая друг для друга. ничего не выйдет ни в помощи. ни в отношениях. Девушке советую заниматься поисками любви. а не тратить время на этих мужчн, которые даже не интересуются ею.

Ганишер Ахмадов

девушке про себя а не про них думать надо