Сашка Щербакова

теннесистки вытягиваются в росте как например волейболистки или баскетболистки?

Виктор Снигур

Это большое заблуждение!!! !
РОСТ- это то, что дано НАМ на генетическом уровне... При не высоких родителях твои шансы ровны нулю) )
Специальные физические упражнения для роста могут "дать" дополнительно не больше 2-3-см... !
... вот если бы все желающие могли начать тренировки и достичь 2-х метрового роста...))))))))))))) ) , как в сказке..))

Сергей

Не вытягиваются. Равно как и волейболистки и баскетболистки.