***баяша** *

посоветуйте во что поиграть на pc? чё нить интересное кроме гонок, контры и gta

Marishka

Fallout nv, 3 или бессмертный Half live, portal 1/2, Duke nukem forever, постал 3, deshonored опять же, FIFA 13/PES 13(можно вместе, но надо ли) elden scrolls 5, assassins creed(если не играл во все асасинсы то в играх ты нуб и олень, это ужу традиция) есть еще линейка, дота, COD, betelfield, arma, borderlens 2, Batman archem city, wot, wow, saints row the sird, хотяаа, что бы играть в такие игры надо хотя бы младшую школу окончить, и научиться игры устанавливать

Lion

minecraft(инди) , borderlands,skyrim