Сергей Кузнецов

Резкая боль с правой стороны в области грудной клетки

Резко заболело справой стороны в области грудной клетки. При вздохе в горле шипит. А позже появились постукивания в грудной клетке.

Наталья Шатохина

может сердце закололо .оно иногда боль отдаёт в правую сторону

Светлана Ионова

телефон 03 или 01

Екатерина Андреевна

если резко боль и отпускает. . межреберная невральгия.... помаж прогревающей мазью .. и что то успокоительное...