Natali Notka

При кариесе (начальная стадия) больно-ли сверлить зубы? Говорят, что нет, а я не верю! Кто-то сверлил зубы?

Анна Адылова

не больно. но не приятно и самое главное выдёргивать будут нерв тоже не больно. но я терял сознание

Юл
Юлия

Больно при запущенном кариесе, когда нерв затронут. А в вашем случае, просто неприятно, боли нет.

Наталья Лебедева

Пусть сделают вам обезболивание. Зуб живой - будет больно. но лечить надо.

Надежда Нестерова

не так уж больно))

Владислава

очень неприятно, в некоторых местах бывает и больновато ((