Sergey Gladyshenko

Как показать парню, что он мне безразличен?

Мне очень нравится парень, и какое-то время мы с ним очень хорошо общались, он посвящал всё своё время мне и всё было очень здорово. Но чем сильнее он начинал мне нравится, тем меньше я нравилась ему. Я начала замечать, что он флиртует с другими девчёнками и не могла на это смотреть. Мы по прежнему общаемся, но намного меньше, и гулять он больше меня не зовёт. Я боюсь, что дело в том, что он понял, что нравится мне. Так может быть стоит показать безразличие? ? Подскажите пожалуйста, как можно дать понять человеку, что он меня не интересует. Только советы типо того что "пофлиртуй с другими парнями" не подходят. Потому что я и так флиртую с достаточным количеством парней и это не помогает.

Серега Пак

Просто не иди первой на контакт, не пиши ему, не звони, и вообще меньше попадайся ему на глаза. . Вообщем ничего не делай в его сторону, надо будет, объявится 😉

Constantine Kudryavtsev

пукни в его присутствии, или не чисть зубы две недели и дыхни на него

Ирина Алеханова

....Потому что я и так флиртую с достаточным количеством парней ...интересно и как к тебе парни относятся?

Иван Петухов

Ты знаешь, просто относись к нему как к другу, не увязывайся за ним не сильно приставай, скажи сама себе: " ведь мы просто друзья, и не больше" ...Я конечно не уверена, что это сработает, но.. . Может ты просто надоела ему в общении, постарайся, уделять не ему, а своим подругам больше времени.... Окей, дерзай..:)

Юлия Науменко

Может потому и отдалился от тебя, что думает, ты несерьезно к нему относишься?
А ты с ним напрямую поговорить не пробовала, безо всяких игр?
Может так будет проще разобраться, или расстаться насовсем. Насильно все равно мил не будешь!