Светлана Николаева

влюбилась я в парня, а он даже не знает о моем существовании. как бы так ненавязчиво дать о себе знать?

адекватный ответ кто нибудь даст.. ? клоуны, блин

Евгения Бойченко

если влюбилась, значит где-то увидела, значит есть общите точки пересечения. вот пересекайся с ним там почаще

Бекболсун Чоноев

подойди сзади и доской сороковкой по голове, а потом делай с ним что хочешь

Ирина Белозерова

Просто подходишь и показываешь сиськи.

Ирина Солошенко

схвати его за член и свистни

Виктория Опря

зависит от ситуации и от того какие у Вас есть возможности с ним встретиться с глазу на глаз или хотя бы передать каким-то образом информацию о себе. каналов связи сейчас достаточно, вариантов «случайно столкнуться» также. можно где-то в кафе или на улице попробовать обратить на себя внимание...

Александр

Я валяюсь! Как можно влюбится в человека о котором нихера не знаеш? Дебилизм!