Евгений Добрынин

помогите разобраться в ситуацыи

мы с ней с 1 го курса. встречаемся всего лишь 2 раза за неделю на парах. я с ней не знаком но она мне часто в глаза смотрела но как только я посмотрю на нее сразу глаза отводит. сегдня я сел сзади нее и ее подруги но у меня чувство будто она меня игнорит например она спросила ручку у всех крое меня. скажите что это ???

Наташа Безугленко

да, одно слово-ситуаЦЫЯ)))))))))))))))))))))

Anton Mironov

Похоже, у нее в Вам некий "бубновый" (или какой там? ) интерес зародился.

Алексей Зиновьев

Меня пугает, что ты уже в институте... Надеялась, что класс 5-й! ИнтуЫЫЫция подвела)))