Вячеслав Петрачков

Как лучше подстричься???

я не знаю какую лучше сделать себе стрижку, перепробовала почти все и не чего не нравиться или не красиво! Посмотрите фотографии и подскажите !

У меня волосы очень густые и поэтому будет не красиво!

Сергей Крутяков

отращивайте чёлку. делайте немного косой пробор. подстригите каре. каре на ножке. если волосы густые. можно сделать филировку.

Евгений Алехин

Стричься лучше в интимных местах, а голову лучше не трогать, пусть будут длинные волосы

Павел Антонович

да тебе и так хорошо))) только надо подровнять нормально))))))

Ольга Маширова

подстриги себе удлинённое каре))) будет красиво тебе и лицо более выразительнее станет.... только с переди длиннее волосы оставь (по плечи) , а на затылке коротко обстриги))) и модно и красиво))

Сергей Щербаков

удлиненное каре на ножке- лучший вариант. Эта стрижка сейчас на пике моды.