Юлия Матиевская

Помогите, пожалуйста! Речь будет идти о тканевых туфлях

Недавно купила себе тканевые туфли и когда первый раз их одела стерла носок да дырки.. Что можно сделать с ними, а то жалко как-то выкидывать.. новые же

Андрей Мекаев

обратитесь в обувную мастерскую. самостоятельно можете сделать ещё хуже.

Анастасия Ускова

Можно поставить заплатку, но не очень красиво будет смотреться, лучше не покупать джинсовую обувь.

Aliona Plescan

Если имеется шнуровка обрезать все, кроме нее, получаются сандалии.