Pr
Prombitservisnn

Стоит ли иметь волосы по грудь, если они тонкие?

Рустем Габдулвалеев

если они тонкие и при этом густота позволяет, то стоит
если мышиный хвостик - вряд ли это будет выглядеть красиво
смотрите по волосам, вам лучше знать
ну и к всему прочему есть возможность укладки, так что если даже не сильно позволяет густота волос, длину можно отпустить, если вас устраивает то, что вам придется делать укладку каждый раз, когда вы будете носить их в распущенном виде

Алина Масликова

да. если вы будете делать укладку каждый день.

Анна Сергеева

да, в вашем случае длина восполнит недостаток объема

Калян Пятьдесятвторой

А по чему бы и нет, волосы украшение любой женщины)

Пу
Пулат

думаю не стоит ето не очень красиво... (
просто если ты захочиш сделать хвостик будет выглядеть не очень!

Алексей Шульгин

лучше грудь иметь....)

Гульнара

По любому можно. А если еще и улыбаться, то будешь неотразима) Поверь)

Денис Буланцев

Конечно! Это же идеальная длина=))Тонкие волосы - это же не проблема) Есть куча способов сделать их объемнее))

Кристиночка

Если густые то стоит, а если тонкие, то на такой случай шиньон вам в помощь ))