Надежда Волкова

как обьяснть предкам .. что работу в Лондоне найти не просто????

Вася Трифилёнков

Как говорят: хорошо там, где нас нет... если знаешь хорошо англ. язык то и в своем родном городе можно найти приличную роботу... так и обьясни им... мол там и так хватает желающих... и все вакансии заняты...

Мария Мартиросян

скажи им напримую что работу в Лондане найти непросто

Жангали Пшенбаев

Предложить им самим попытаться найти работу в Лондоне.

Вархуил Вархуилов

а тебе уже кто то предлагал работу в лондоне? мечты, мечты....