Александра Волчкова

помогите, не могу научиться ходить на шпильках, да и вообще на каблуках, если они не толстые шпилька не очень тонкая.

правда ли что стоит начать ходить на менее высоких каблуках или шпильках, чтобы научится? так хочется носить, но откровенно говоря боюсь ноги переломать. еле хожу в одинх своих туфлях на шпильке, в других вроде полнгче, но пока ходила в них только дома

Елена Доценко

Пробуй ходить на высоких каблуках по дому (нося их вместо тапочек) , со временем научишься, я так делала) правда начинай с более толстых каблуков, а не со шпилек, но с высоких сразу) удачи!