Дмитрий Доркин

Как добраться до Алешино Московская область автобусом от станции Морозки.

Вл
Владислав

Автобус на Ново-Гришино. Расписание сайт Мострансавто, АК 1784, маршрут вроде 43. До поворота/съезда с Бетонки. Там два вроде раза в день 37? автобус расписание сайт тот-же АК 1789

Всё, иначе на таксо, дорого. Или автостопом. Или кружным путём - прямой пригородный до Поста 81 Километра, там до Зеленоградской или Правды (иногда с пересадкой в Софрино логичнее) , там 37 с Зеленоградской, 32 с Правды.
Иногда придётся пересесть, кроме Поста 81 Километра ещё и в Костино.
Вместо Поста 81 Километра можно ехать до 40 Километра, там уйма автобусов до станции Сергиев Посад