Сергей Вансович

Какие языки следует учить после англ. и немецкого?

Tatyana Yugay

Испанский, так как он основа многих языков.

Сергей

латынь

Анастасия Русаловская

Китайский.... Так, как каждый пятый живущий на земле - китаец.

Марина Варбанская

узбекский ОНИ СРЕДИ НАС

Оксана Цуркан

Ну, что значит "следует"? Какой нравится, такой и учите. Кому следует? Зачем следует?
Гуманитарию я бы посоветовала французский. Если это право или медицина - латынь. Но это чисто прагматический подход. Учите то, что нравится. Китайский, например, на перспективу.

Грайр Арушанян

Любой! Китайский, Испанский, Итальянский, Французский. Какой нравится на выбор. Пожалуй этого хватит для одной " бренной" человеческой жизни. Если вообще пригодятся. Смотря как устроишься в этом Мире. Дерзай! Удачи тебе.

Павел Колокольцев

Никаких. Если вы не заключили какое-нибудь пари.
Или вы ими овладели в совершенстве, и вам стало скучно жить? ! ))))

Прямицын Денис

китайский
арабский
испанский