Настя Станиславская

в чем принципиальное отличие буддизма от православия ?

Елена Зимина

А во всем просто диаметрально противоположно. Их даже близко нельзя ставить.

Злой Смайл

Буддизм это философия, а Православие религия

Sereha Antipin

Буддисты милые и добрые, не устраивают крестовые походы и т. п.

Санжар Сагындык

Мозгами раскинь, если можешь.

Ибрагим Ибрагимов

В том что правослабные - фанатики и навязывают всем свою религию
А Буддисты - нет

Александр Валинуров

Да, буддисты хорошие, а православные бяки!

Илхомжан Абдукахаров

все дело в человеке и пусть винит свой ум, что не достиг совершенства и знания в учении, тем самым лишь винит, себе в оправдание, учение которого не постиг или пренебрег.

Aldynay Mongush

Учение о реинкарнации. . Количество богов. А заповеди почти одни и те же: не убий, не укради, не лги

Ев
Евгения

Я могу сказать, что у них общего. Это жестовые знаки руками (изучите иконы) и сравните с жестами рук буддийских ̶с̶т̶а̶т̶у̶й̶ идолов. Вы удивитесь сходству!