Андрей Полтавский

Что Вы хотели бы повторить в своей жизни?))

Kuzj

Зачем повторяться.. . Столько еще неизведанного..))

Сова Сова

Пройти снова через таинство беременности и родов
Это уникальный опыт
Хоть и болезненный был для меня
А сейчас всё равно опять хочется маленького... .
Нет более нежного чувства, чем держать на руках своего новорожденного сына или дочь

Олег

Хочу еще раз пройтись по дорожкам оранжереи бабочек в Германии и вдохнуть аромат цветущих кустов монастыря.

Алексей Шерстюк

Есть хорошая поговорка - "Никогда не возвращайся туда, где ты был счастлив... "

Алена

Малыша хочу мальчика Нянька есть уже

Влад

Чтобы мне из темноты снова был Голос -хочешь ли ты родиться? И я снова бы ответил -Нет!

Николай Чернов

осенние вечера моего детства. когда вся семья дома, чистим горох или фасоль и... начинаются рассказы. разговоры, воспоминания родителей. СКОЛЬКО я бы сейчас у них спросила! Сколько по другому бы услышала. Ирена.

НЕ
Наталья Елясова

Ничего... никогда не живу воспоминаниями....

Вероника Клименкова

То, что можно изменить к лучшему не только у себя, но и других

Ганишер Ахмадов

Повторить?? ? В одну реку нельзя войти дважды! Нужно учиться жить с первого раза: -))