Сандал

Почему люди на референдуме были за сохранение СССР, а СССР все равно развалили?

Alexander Safronoff

Где вы людей видели?. .
У нас - электоратом обзывают...

Борис Ежов

реальность необходимости порой бывает сильней желания масс

Виталий Петренко

для того чтобы спасти Союз, нужны были более радикальные способы, а не эти долбанные референдумы!
например: танкистам таманской дивизии нужно было стрелять на поражение и давить Ельцина и всех кто его поддерживал...

Крылова

Это историческая неизбежность.

Ni
Nikita

а нас, кто спрашивал?!

Наталия Рылькова

референдума не было.

Наталья Данилова

а кто у людей спрашивал, спрашивает и будет спрашивать, а????

Александр

Референдум не несет никакой политической силы. Это просто мнение масс и не более того (((

Виктория Дайнеко

Пропаганда ( антигосударственная ) шла через развлекуху, через еврейские издания и каналы . ( якобы они все с коммунизмом мифическим ( с мифическим потому что сами и есть коммуняги реальные ) боролись )Что и продолжается . Так как на смуте и разрухе деньги делают немалые

Юл
Юля

Какое сохранения?, в Украине 80% людей проголосовало о независимости историю почитай

Natali Shapar

нас и не спросили

Руслан Назаров

людей натянули по полной программе для лохов

Румия

если вы помните вопрос был Вы за не зависимость республики в оставе ссср. так что про вторую часть вопроса умалчивают. и второй вопрос против .других вариантов не было. Это как поставить правильно запятые Казнить нельзя помиловать. КОРОЧЕ ОБМАН

Леночка Шенина

За мои 50лет, единственное волеизьявление народа, а сделали наоборот. как обычно..