Толян

перевод часов на зимнее время 2012 в россии будет 28 октября

Ол
Ольга

В России перевода часов не будет!
Никаких объявлений на этот счёт не было.

Напомню, осенью прошлого года Россия отказалась от сезонного перевода часов, оставшись на летнем времени. Это вызвало массовое недовольство людей, испытывающих дискомфорт от слишком позднего рассвета зимой.

В конце сентября 2012 группа депутатов внесла в Госдуму законопроект о возврате к постоянному зимнему времени, но этот законопроект так и "завис". Если даже Дума или Правительство в ближайшие дни примут положительное решение по данному вопросу, переход состоится не ранее чем следующей осенью.

Большинство стран Европы, как обычно, переведут часы назад в ночь на воскресенье.

Переводить стрелки на час назад в октябре не будут
28.09.2012, 00:20 "Российская газета" - Федеральный выпуск №5897 (224)
Переход страны на зимнее время, который мог состояться 28 октября, откладывается.

Источник: www.worldtimezone.com

Ирина Поддорогина

путин решает и просил не беспокоить его он думает.

Да
Дашуля

Не вводите людей в заблуждение, никакого перевода часов 28 октября не будет.

Алевтина =)

Месяц назад ещё сказали во ВРЕМЯ программе-ОТМЕНИЛИ.

Галина Дмитриева

Размечтался поспать! Не тут-то было!

Филипп Кортес

Да сёдня гуторили, что не будут время менять.