Ivan Levashov

Как самой подстричься лесенкой?

Виктор Малин

Никак! Не пожалейте денег и сходите в парикмахерскую. Отдадите деньги, но зато не будете как урод ходить!

Се
Сергей

Не надо самой, только хуже сделаете

Алёнка Скалкина

давай постригу

Елизавета Боня

можно вопрос красавитса? Ты знаешь что такое сигна? Сделаешь мне?

Ромчик Королёв

опустите голову в низ расчешите волосы. соберите в хвост (что бы был по середине от макушки и лба). теперь можете встать ровно у зеркала. вытяните хвост в верх и стригите его по одной длинне (ножницы держите не горизонтально а вертикально .стригите зубчиками. что бы лесинка была плавной. более подробно могу в личку написать.