Дмитрий Орехов

Вот если человек сам по себе веселый ну, а шутить тлком то не умеет, ну или разве, что в компании самых лучших друзей а

вот если там попасть в компанию где будут девушки и малознакомые люди, то как то не хочется просто сидеть и поверхностно разговаривать, а хочется шутить подкалывать всех. А этого делать не особо умею, разве, что иногда, а там где девушки, то наверное нужно точно шутить на каждом слове. У вас с этим как?

Рамай

У нас с этим хорошо и ты учись, девушки молчунов не любят.

Оле Лукое

у нас с этим нормуль, развивайся, читай, заучивай смешное, если у самого никак, но ваще то девушек не этим завоёвывать нана...