Е*
Евгений ****

Где в г. Запорожье можно купить такие штучки как на воротниках?

Завтра собираюсь в Запорожье (Украина) , город плохо знаю, поэтому если кто из этого города мне подскажет адреса магазинов где можно купить такие штучки, как на воротниках (на фото). , то я буду очень признательна.

Заранее большое спасибо:)

Маргарита Шевкунова

Здесь много разных штучек )

Большинство из них съемные воротнички, они продаются в магазинах Zara, H&M. Всякие стразики, бусины и заклепки или изначально были на рубашке и свитере или их уже девушки прилипили )

Вы можете так же купить стразы, бусы или пайетки и украсить любимую рубашку.

К сожалению H&M есть только в Харькове вроде и с Zara не лучше, этого магазина судя по всему вообще на Украине нет. Попробуйте поискать воротнички в группах вконтакте, там перекупают их из-за границы и продают по России и Украине.