Наталия Остапчук

Нудизм вместе с детьми-наказуемо или нет? отдыхали в компании нудистов-было также много детей

Ал
Александра

Несомненно, это серьёзное нарушение. Дети получают неправильное воспитание, нарушения психики.
Обращайтесь либо в милицию, либо в органы опеки. Там поднимут шум.

Алекс

Ну и дикие же люди.. .

Когда-то причиной для беспокойства общества служило то, что нудистский отдых, как правило, носит семейный характер: родители приводят на нудистские пляжи своих детей. Опасения были связаны с возможным развращением малолетних и их вступлением в ранние половые отношения. Однако, как было установлено исследованиями, на деле имеется противоположный эффект: дети, приобщённые родителями к нудизму, воспринимают наготу как естественное состояние, у них наблюдается не бо́льшее, а ме́ньшее по сравнению с другими детьми любопытство в отношении половых различий и отсутствует склонность к подглядыванию. В подростковом возрасте уровень сексуальной агрессии у таких детей минимальный, а, становясь взрослыми, они гораздо реже страдают различными отклонениями в сфере интимных отношений и какими-либо комплексами.

Ол
Ольга

Что естественно, то не безобразно.
Я сам не нудист, но вполне их понимаю. У них нет комплексов и нет предрассудков.
Если у тебя при виде голых детей возникают какие-то странные мысли, то это твоя проблема, а не их. Так что наказывать и лечить надо таких как ты, а не нудистов.

Артём Филатов

Так, как нудизм, это-- ложное представление о внутренней свободе, и по большому счёту, попытка оправдать собственную безнравственность, этим "измом", то безусловно--вовлечение детей, в это "грязное дело" должно быть наказуемо, без всяких скидок на "мой ребёнок-- что хочу то и делаю"..

Наталья Булгакова

нет, это легально и не наказуемо
к большому сожалению, потому что это полный маразм
нудисты, в основном, импотенты

Андрей Пестряков

ну родители дебили. что тут сделаешь?

Ол
Олег

Жаль, что у нас придуркам не делают кастрацию...

Ленуся Добрынина

Если все так хорошо и полезно для детей и взрослых (подтверждено исследованиями) почему же их так мало нудистов то? Бремя предрассудков, морали, религии? Вряд ли. Импотенты они точно. Никто из них не ходит на пляже с поднятым оружием глядя на раздетых женщин.... привычка.... как у аборигенов в Африке.