Александра Исакова

Какое у русских самое популярное слово?

Александр

Дай. .
И если можно, на халяву...

Svetochka

Если по частоте использования, то, думаю, "БЛЯ".

Михаил Ф

"С яростными криками youb tvoy mat геройские русские солдаты перешли в контратаку и отбили очередной приступ японцев на гору Высокая. После атаки корреспондент спросил у русского офицера, что означают слова youb tvoy mat, которые кричали русские. Офицер ответил, что это для русского солдата означает "Умрём за царя и Отечество".
__________________

Иван

Пошёл на )(уй!

an
andynova

Первое место - водка, второе - мать, третье - всем известное заборное слово нецензурного характера..))