Надюшка Кривко

Министр обороны со свое подругой, его же замом, отымел страну на несколько милллиардов. Что составляет бюджет некоторых

регионов. Порадуемся или куда? И почему-то все об этом молчат))) ) Видимо перевод часов гораздо важнее. Это что? тупость нации или данной темы?

Сергей Данченко

ТУПОСТЬ народная, а точнее РАВНОДУШИЕ!

Тема Галий

Если заведующий мебельным магазином стал министром обороны, то и ведет он себя в своём министерстве как завмаг в магазине. Чему же тут удивляться, Ирина? Скорее, это тупость тех, кто поставил Сердюкова на это место.
Как тут не вспомнить классика: "Как станешь представлять к крестишку ли, к местечку, ну как не порадеть родному человечку!.. "
А народ, как всегда, безмолствует...

Каламкас

он же ставленник пукина-вот такие дела в гнилой власти постоянны еженедельно

Сергей Леонов

А Вы готовы рассказать нам кто и сколько раз лично Вас "отымел"?
Страну имеют все, кто может!
Так, что уж лучше про перевод часов! К стати, с этим - нас всех тоже поимели, и весьма неслабо в денежном отношении!

Muxammadjon Jalilov

Это уже апатия, никто не верит, что в этой стране что то может измениться к лучшему....