Эльмира

Пожаловался в прокуратуру на Ответы майл ру

Антон

Уважаемый профессор,попытка не пытка,лучше подать заявление,чем потом сидеть и жалеть.

Яна

Не стоит,т.к. больше нервов потратите

Alexandr

Я приветствую Ваше решение !

Ма
Машулька

давай,подавай

Дмитрий

Жалуйся и дальше. Пора прищучить этих спаммеров хреновых...

Эл
Эльвира

Мне кажется ваш вопрос скоро удалят! Они сразу удаляют все вопросы про оскорбление маил ру! а нет бы вот реальные вопросы удалили которые про унижение и все такое! А если про вас, то думаю не стоит! Только зря время потеряете!

Ви
Виктория

зачем вы тратите энергию? вам от этого что то перепадёт? какой эгрегор ведёт вас? если вы хотите восстановить кусок вырванной из вас энергии, прежде всего перестаньте думать о ерунде и затем, через 10 минут включите мозг. "ответы" - не политическая организация, провокацию не поддерживает, модераторы - обычные люди, со своими недостатками и страхами. мож чего уподозрили в ваших ответах и вопросах....кто их поймёт. мои ответы тоже удаляли за просто так... не от большого ж ума )))

Ка
Катик

С каких херов это, должны возбуждать уголовное дело?

Ал
Алексей

Борьба с ветреными мельницами.

As
Asemoka

Нет. Ни один сайт не обязан регистрировать пользователя или давать ему "действовать" а течение какого-то времени. Это же как частное кафе - хотят - обслуживают вас, хотят - нет. Это дело не закона, а совести и предпочтений модераторов. Прокуратура не может их обязать полюбить ваши вопросы и ответы.

Се
Сергей

Ну,правильно,что отказали! никого же не убило))))))))