Алексей Муравьёв

Народ, подскажите какую-нибудь работу на дому?? очень надо

Serge

Работа на дому либо лохотрон, либо маленькие деньги. .
Миллион вопросов уже про эту работу на дому, хоть поискала бы...

Сл
Слава

Что такое опросы онлайн?
Современное развитие интернет-технологий позволяет маркетинговым исследовательским центрам перенести проведение платных и бесплатных опросов во Всемирную паутину – Интернет. Теперь аудитория респондентов стала по-настоящему всемирной, а опросы стали доступными практически любому жителю планеты.

Опрос за деньги общественного мнения производится в режиме онлайн. От респондентов не требуется специальных знаний или навыков, главное, чтобы они умели работать при помощи домашнего компьютера в Интернете. Для этого они должны зайти на сайт опросной компании и заполнить там заранее подготовленную для них анкету.

Владельцы сайта готовы компенсировать своим посетителям затраченное ими время и выплатить отобранным для опроса респондентам денежную компенсацию.
Проходи опросы. 15 минут твоего времени в день и минимум 100 руб на твоем счету. Остальное зависит от тебя. ссылку отправил в почту. Если кого то еще интерисует, пишите

Ayax

Попробуй на форекс http://news.forex-leaders.ru/ может и получиться.

Кирилл

Попробуй поработать в Мир подарков, это в интернете, предлагают не плохой вариант, Я уже начал что получится время покажет. Если интересно станет вот смотри http://mir-podarkov.com/ думаю у тебя все получится! Удачи в заработке!