Игорь Козлов

Скиньте инфу как дрессировать питбуля.

Собаке пол года, знаю что надо было раньше, но лучше сейчас чем никогда.
Очень активная сука.

du
dub322

Я вам не скажу про всех питбулей!!! !
Вся порода очень широка!!! !
Но и дети и пенсионеры... .
Знают ...что не порода.... а человек делает собаку!!!!

Светик Егорова

Пойти на площадку. У Вас явно отсутствует опыт общения с собаками.

Ладо Гигиташвили

Пол года это самый оптимальный возраст для дрессеровке, чтобы пит не бросался на других собак его нужно во время социализировать, это лучше всего делать на дрессеровке в группе. Ну если кинологов не имеется покупаете книжечку по дрессеровке или читаете на сайтах (очень много сайтов по дрессеровке и информации тьма, нужно только погуглить..

Иринка

дрессировать как всех, только вытряхнуть из нее энергию перед этим надо.... они в играх много учатся... у меня тоже активная девочка. удачи вам)))