Аленочка Потапова

На карте (дебетовой) было 10 000 рублей, в пятницу вечером расплатилась в супермаркете (920 рублей) , а в субботу утром н

Igor Igorov

Блокируйте карту и выясняйте кто совершал и какие операции с вашей картой.

Иван Блоха

может содрали за годовое обслуживание? закажите выписку

Владислав Сологуб

уторм н??? в зависимости от стоимости осблуж. карты... можно за 300, а можно и за 10000 оформить карту.... продолжите ваше предложение и попробую помочь.)

Диана

Либо банковская комиссия либо либо мошенническая операция.

Напишите письмо, помогу, удачи