Эд
Эдуард

Хотелось бы узнать как через сбербанк интернет онлан покупать и продавать акции СБ и валюту? заранее спасибо!!

Ольга Свибович

Сбербанк онлайн не для этого существует.

Натали

Открыть брокерский счет. Купить флешку с программой и цифровой подписью за 1800руб. И в Сбере достаточно высокие брокерские комиссии.
Лучше попробуйте ВТБ. У них есть веб вариант системы квик, получаете пароль и можете работать (после открытия брокерского счета). Единственное-программа урезанная, шортить не сможете и аналитики нет. Если решите туда-советую обратить внимание на следующий момент: после открытия счета по умолчанию Вас подключают к самому дорогому тарифу, Вам его поменяют только после Вашего письменного обращения (электронного) в службу тех поддержки с начала следующего месяца.
Или можно подключиться к полноценной системе Квик.