Александр Марков

где в Новосибирске делают искусственные роды без показаний?? ? 4 месяц беременности

да не мне это нужно, я спрашиваю для подруги, давайте отвечать по теме

Олеся Васильченко

на этом сроке такие роды только по мед. показаниям при обнаружении патологий у плода по заключении комиссии при центре материнства. эти роды при мне (в больнице) заканчивались вырезанием женских органов и реанимацией

Alexey

в дурдоме

Димитрий Бобров

позно вы надумали, надо было раньше думать или предохранятся! вы же ребенка с сердечком убьете, совесть мучать не будет?