Алена Руденко

Дочке 3 г, 2м. Где-то недели 3 постоянно облизывается (больше нижнюю губу) . Что это означает???

Олеся

Значит она у нее обветрилась и болит.
Купите ей гигиеническую помаду и мажьте, пока не пройдет...

Ol
Oleg

Да ничего не обозначает, думаю, где-то у кого-то увидела и ей понравилось. А где проблема?

Зафари Ильяс

у маленьких деток язычок часто торчит немножко и часто при движении высовывается. это потому что нижняя челюсть еще не развита и очень маленькая и язычку просто не хватает места. вот он при любом движении и высовывается)))

Руслан

может нервничает? обратите внимание в какие моменты начинает облизывать-может когда ее ругают или когда другие разговаривают на повышенных тонах.

Ир
Ирина

спросите у ребенка, может ее что нибудь беспокоит, а может и на самом деле обветрилась, у детей такое часто бывает

Rasul Abdullayevich Bekeshov

губы обветрило или сохнут.