Эрадж

занимались сексом две недели подряд, могу ли я забеременить, и когда узнаю о своей беременности?

Екатерина Пушкарева

Ну, теперь у тебя есть ещё две недели для того, чтобы изучить школьный курс биологии.

Олеся Плахута

подряяяяяяяяяяд? обалдееееть, я б издохла....

Та
Татьяна

вам везет, моя девушка мне неделю не дает. На что то обиделась

Сергей Васильев

Вам лет сколько?))))) будет задержка-сделаете тест на беременность....

Лана Сепик

минимум через 2 недели после того как забеременеешь, ну или ранее, если анализ на ХЧГ сдавать

Людмила Тронина

оооой, матерь божья.. . я как представлю, что у меня родится дочь и подойдет ко мне с таким вопросом....

Лю
Любовницу

А вы знаете, что нибудь о безопасном сексе? Беременность не самое страшное. Во многих случаях это радость. А вот БППП это пострашнее будет.

Иван

очень даже можешь . узнаешь через месяц если задержка будет.

Айнагуль

Конечно - вероятность большая)) ) в первые дни задержки сделайте тест и узнаете.

Артур Нагай

Половые гиганты, однако...

Aslan

Я тут ела 2 недели подряд, могу ли я потолстеть и когда узнаю, что набрала в весе...