Павел Жеребцов

Кто покупал меховые изделия (шубы, полушубки) в Греции в 2012 году???

Где именно в Греции покупали, что именно покупали и за сколько???? Хочу норковый полушубок чуть выше колен с капюшоном, сколько он стоит в Греции. Была на о. Крит в этом году, но в Ираклионе выбор маленький и дорого, а в Херсониссос не ездила....

Леночка Великанова

Съезди в Польшу. там все дешевле-ВСЕ! - в пять раз

Федя Вася

оно так-жила недалеко от границы с польшей

Анастасия Егорова

Пятигорские шубы лучше