Nurik Kurpekulov

какие упражнения можно делать дома во время беременности?

Ал
Александр

Шпагат, чтобы не больно рожать было .

Ол
Олеся

МОжно поднимать 150 кг штангу или приседать с 500 кг, тебе это срочно нужно

Оля

Шутники, блин. Если чувствуете себя хорошо, все, как обычно- хоть танцуйте, хоть отжимайтесь. Сигналом служит дискомфорт, просто прислушивайте к себе. Моя подруга 30 лет назад на 6 м месяце играла за " трудовые резервы" в Питере, волейбол, была разводящей.. . беременная ведь- не больная. На Олимпиаде даже беременные выступают. Чувствуете стлы- тихонько занимайтесь. Тем раньше вернетесь в форму после родов, не расплыветесь. Удачи!