Масянька Хвостова

Напишите рецепт вашего любимого пирога?

Серега Храмов

Торт
2 1/2 чашки (355 грамм) плюс 2 столовые ложки (20 грамм) универсальноой-применим муки
2 чайные ложки (10 грамм) порошка выпечки
1 чайная ложка точное соль моря или поваренной соли
1 чашка (8 унций или 225 грамм) сливочного масла, при комнатной температуре
1 3/4 чашки (340 грамм) раздробленный сахар
Цедра 1 лимона
3 больших яйца, при комнатной температуре
1/2 чайной ложки ванильного экстракта
3/4 чашки (175 мл) пахты3 чашки (350 до 450 грамм) смешанных ягод
Глазурь
2 чашки (240 грамм) пудры или сладости сахара
Сок 1 лимона
1 столовую ложку (15 грамм) сливочного масла, очень, очень мягкий
Разогрейте духовку до 350 ° F. Щедро Смажьте сковороду выпекание 10-Кубок, либо с маслом или антипригарным покрытием spray.* набор сторону. В средней миске веничек или просеять 2 1/2 стакана муки (выезд обратно 2 столовые ложки) , порошок для быпечки и соль вместе и отложите в сторону. В чашу стенд микшер или большой миске сливки вместе маслом, сахаром и лимоном цедру пока легкие и пушистые невероятно, около 3-5 минут. Затем с миксером на низкой скорости, добавьте яйца одно одновременно, зачистка вниз чаши между каждой операции добавления. Бить в ванили, кратко. Добавите смесь 1/3 муки тесто, избиение до тех пор, пока просто вместе, а затем половину Пахта, еще 1/3 муки смесь, оставшиеся пахта и остальные смесь муки. Наскребать вниз время от времени и не смешивать больше, чем вам нужно. В миску, где вы смешанные сухие ингредиенты перемешайте ягоды с оставшихся 2 столовые ложки муки. С помощью шпателя кремния Аккуратно сложите ягоды в тесто торт. Тесто будет очень густой и это кажется невозможным без squishing ягоды немного, но просто сделать все возможное и помните, что сплющенным ягоды действительно сделать для довольно тесто. Распространение тесто торт — вам могут проще бултых в сковороде в больших ложек, потому что это настолько густой — в подготовленные выпечки пан и распространение верхней гладкой. Выпекать 55-60 минут, вращающихся торт 180 градусов после 30 (чтобы убедиться, что он Браунс равномерно) . Торт делается как только тестер выходит чистым в тесто. На 10 минут прежде чем мое время выпечки вверх, тестер был полностью влажн с тестом и я был уверен, что он никогда не будет сделано в расчетное время. 7 минут спустя, же тестер был чистый как свисток, так что не волнуйтесь. Набор для кекса на решетке остыть в течение 30 минут, прежде чем переворачивать торт на выступающей блюдо для охлаждения остаток пути. Полностью остыть. После прохладной, взбейте напудренный сахар, лимонный сок и масло до ровной и очень, очень толстый. (Если вы хотите тоньше, добавить больше сока, но мне нравится толстые drippiness его, мы видели выше. ) Распространение тщательно над верхней части пирога, давая ей сочиться вниз с сторон, когда и где она желает. Служить сразу или сохранить его покрыты при комнатной температуре 3-4 дней. * Обновленная записка, из-за комментарии о наклеивания торт: если у вас есть антипригарным покрытием Посуда, просто слоем сливочного масла или антипригарным покрытием спрей должны делать. Однако, если у вас есть регулярный выпекание, не антипригарным покрытием, вы действительно собираетесь хотите убедиться каждый уголок и щель well-coated с маслом или даже сокращение (прочность и помогает им придерживаться стен торт) и затем пыли внутри с мукой. Настройка ваш Пан торт в холодильник или морозильник (чтобы задать покрытие еще) пока вы делаете тесто торт будет оказывать еще более страхования. Я надеюсь, что это повышает уровень выпуска торта!

ИСТОЧНИК и фото

Nura Ledi

пирог "Кудряшкин"

Потрясающей красоты пирог с творожной начинкой станет приятным сюрпризом и на повседневном и на праздничном столе! Побалуйте родных!

• 100 грамм сливочного масла;
• 50 грамм сахара;
• 1 желток;
• 1 чайная ложка разрыхлителя.

Для творожной начинки:

• 500 грамм творога;
• 100 грамм сахара;
• цедра одного лимона;
• пакетик ванилина;
• 3 яйца;
• 1 столовая ложка крахмала.

Для «кудряшек» :

• 150 грамм кокосовой стружки;
• 70 грамм сахара;
• 100 грамм сливочного масла.

Еще нужна любая начинка на ваш вкус - фрукты из варенья, консервированные в сиропе (дать хорошо стечь) , чернослив или что сами придумаете.

Рецепт пирога с творожной начинкой:

Тесто: 100 грамм сливочного размягченного масла растереть с 50 граммами сахара, 1 желтком и 1 ч. л. разрыхлителя или гашеной соды. Постепенно ввести муку, должно получиться мягкое песочное тесто.
Выложить его в смазанную маслом и присыпанную мукой форму диаметром 20-25 см. , разровнять по дну, чуть-чуть заступая на бортики и поместить в холодильник на 20-30 минут.

Положить на тесто фруктовую прослойку. Сверху - творожную начинку.

Творожная начинка: Растереть до кремообразного состояния 500г. творога с 100г. сахара, цедрой одного лимона, ванилью, тремя яйцами, 1 ст. л. крахмала.

Кудряшки: перемешиваем стружку, масло и сахар, посыпаем пирог.

Печётся он не быстро (180 градусов около часа) , поэтому, накройте фольгой, а минут через 40 её снимите. Кокосовая стружка слишком быстро румянится и через полчаса уже не красивая. А если вначале накрыть, получается как на фото

Наталья Дёмина

Пирог со шпинатом и лососем
Ингредиенты:
Тесто:
Маргарин или сливочное масло 100 г.
Соль щепотка
Сметана 50 г.
Разрыхлитель для теста ½ ч. л.
Мука примерно 1 ст.
Для начинки:
Филе красной рыбы 300 г.
Шпинат 200 г.
Брынза 50 г.
Соль
Перец
Для заливки:
Яйцо куриное 3 шт.
Сметана 100 г.
Соль
Высыпать в миску муку, натереть на терке масло и все тщательно размять руками, до получения крошки.
В песочную крошку добавить соль, разрыхлитель и сметану. Замесить тесто.
Тесто выложить в форму, формирую высокие бортики и убрать на 30 минут в холодильник.
Теперь корж накрыть бумагой для выпечки, насыпать сухой горох и поставить в разогретую до 180 градусов духовку на 15 минут.
Для начинки филе рыбы отварить в подсоленной воде до готовности, мелко порезать. Посолить и поперчить по мере необходимости.
Шпинат измельчить в блендере, соединить с брынзой, поперчить.
Выложить на корж, чередуя, рыбную и шпинатную начинку.
Яйца взбить миксером со сметаной, слегка посолить и равномерно вылить на пирог.
Поставить пирог в духовку запекаться 30 минут при температуре 180 градусов.
Слегка остудить, а затем порезать на кусочки.

Св
Светлана

пирог с рыбой.
рыба свежая морская (на свой вкус) или консервы (количество зависит от размеров пирога)
рис отварной, лук (много)
1 яйцо, специи.
сливочное масло
дрожжевое тесто.

пирог с капустой
капуста тушеная (с грибами, мясом)
дрожжевое тесто

пирог с потрошками
печень, сердце, легкое (отварить, перекрутить на мясорубке)
картофель (порезать кубиком)
лук, специи
дрожжевое тесто

приятного)))

Наталья Петрова

Жидкая ватрушка "Ярмарка"
сайт

стакан граненный 250 мл

Тесто:
2 яйца,
0,5 стакана сахара,
1 стакан сметаны,
0,5 ч. л. соды, (я гасила и еще добавила 1 ч. л. разрыхлителя)
1 стакан муки,
2 ст. л. растопленного масла.
2 ст. л. какао по желанию

Начинка:
500 г творога,
3 яйца,
0,5 стакана сахара,
1 ст. л. манки

Яйца взбить с сахаром, добавить сметану, соду, растопленное масло и муку. Замесить жидкое тесто. Вылить его в кастрюльку мультиварки, смазанную маслом.
В середину вылить аккуратно творожную начинку.

Выпечка 65+30 минут, режим Выпечка в мультиварке.

P.S.
Собственно при отсутствии мультиварки вполне можно испечь и в духовке, температура 180 град. время думаю минут 40 должно хватить.

Татьяна Печавина

Это бисквит с яблоками.

Дина

Пирог-рулет из Венского теста.
Ингредиенты для "Пирог-рулет из Венского теста"
Молоко — 250 г
Сахар (40 грамм - в тесто, 50 грамм - в начинку) — 90 г
Соль — 10 г
Яйцо куриное — 2 шт
Мука пшеничная — 500 г
Дрожжи (свежие) — 15 г
Лимон (цедра с половинки лимона в тесто) — 0,5 шт
Изюм (без косточек, распаренный) — 70 г
Мак — 50 г
Орехи грецкие (по желанию) — 50 г
Масло сливочное — 60 г
Рецепт "Пирог-рулет из Венского теста"
Замешиваем тесто (можно использовать хлебопечку - на режиме Замес теста) :
250 грамм теплого молока
2 яйца
40 грамм сахара
10 грамм соли
60 грамм размягченного сливочного масла
500 грамм муки
15 грамм свежих дрожжей
Дрожжи перетираем с мукой в мелкую крошку руками, все ингредиенты перемешиваем и вымешиваем мягкое тесто, которое отстаёт от рук. В конце замеса добавить цедру половинки лимона и ещё раз хорошо вымесить, чтобы равномерно цедра распределилась. Ставим в тёплое место на 1 час, затем выкладываем на стол, раскатываем аккуратно скалкой, присыпаем сахаром, снова пройдёмся скалкой, присыпаем маком, подсушенными измельчёнными грецкими орехами, распаренным, обсушенным изюмом, всё примнём немного ладошками. Сворачиваем тесто в рулет, концы рулета соединяем и защипываем.

Берём ножницы и надрезаем рулет по всей окружности.

А теперь укладываем лепестки - два лепестка вытягиваем немного и укладываем внизу, а третий лепесток вытягиваем аккуратно и поднимаем наверх, и так все надрезанные лепестки (можно подрезать ножницами, если лепестки плохо вытягиваются) два - внизу, третий - наверх.

Все верхние лепестки соединяем в центре.

Ставим на расстойку в тёплое место, смазываем взбитым яйцом,

нагреваем духовку до 220 градусов, подошедший пирог отправляем на выпечку, 10 минут выпекаем при температуре 220 градусов, затем уменьшаем жар до 180 градусов и выпекаем еще 20-25 минут. Вот какой красавец получился!! !

Приятного Вам чаепития!!!