Анна Гуреева

кто знает, надо или нет переводить часы сегодня??

Вадим Сопин

Нет, не надо.
Переход России на зимнее время, который мог бы состояться 28 октября, откладывается. В Госдуме не исключают, что россияне все-таки смогут в этом году покрутить лишний раз стрелки часов. В правительстве предпочитают не торопиться: угодить всем невозможно.

Милена Илюшина

Россия разрешила Медведеву не переводить.
В отличии от других стран...

Марина Бойцова

Медведев сука запретил

Дм
Дмитрий

Не надо.

Маргарита Молотковец

Лично я переведу, чтобы вставать позже.)

Наталья Тетеревенко

нет. закон не приняли.

Ольга Веткина

На Украине переводим на час назад

Константин Бурлаков

нет живем в сумерках)

Ни
Николай

Нет!.. увы.... просыпаешься-темно!
Домой приходишь-еще темнее!...))))

Александра Волкова

Завтра переведем ))

Александр

Главное штобы московские мартышки хоть к какомуто ни было мнению пришли

Манмарева Татьяна

У нас в Украине переводят сегодня ночью на час назад. Только не пойму - какое отношение это имеет к кулинарии?

Олеся

К сожалению.. . увы...