Constantin Tugui

Чем черевато несоответствие цены в договоре купле -продаже с полученными на руки деньгами за долю квартиры?

Допустим в извещении о продаже остальных собственников стоит цена доли квартиры 2 млн, в договоре тоже 2 млн, а реально получено от покупателя только 1.5.

Какие могут быть проблемы у продавца и покупателя?

Игорь

Продавец может потребовать от покупателя разницу.

Виталий Скрупскас

Как минимум признание договора купли продажи не действительным.

Юлия Студеникина

Никаких, пишите "обратную" расписку, получили 2000 000 руб. вернули 500 000 на неодолимые нужны, связанные с ремонтом приобретенной площади.

Угурчиев Муслим

Расписка должна быть написана на 2 милл., тогда никаких проблем

Алина Ярцева

Если не начнут на всех углах трындеть, что цена не та-то никаких.