Лена Целобенок

пол года назад меня лишили водительских прав. как можно в ближайшее время их вернуть или сделать дубликат

Сергей Матяшов

вопрос ...зачем?

И*
Иринка ***

Ну если, лишили без права пересдачи, то ни как. Только купить. Но это до первого нарушения и пробития по базе.

Владимир Яцкин

Смотря за что и на скока лишили, через стока и вернут.
Удачи!

Наталья Алешкина

Досрочное возвращение водительского удостоверения законодательством РФ не предусмотрено, все вопросы будете решать после истечения срока лишения !