Андрей

это правда, что вдову с 16летним ребенком нельзя уволить. на какие статьи трудового кодекса надо ссылаться.

Альбина

можно, если только ребенок не инвалид

Аня Смогоржевская

Ложь и провокация.

Виктор Переездов

нет такого в ТК и никогда не было, 16 - уж не такой и ребенок...

Г.
Герой .

Уважаемая Наталья! Если на предприятии проводится сокращение численности работников, то как раз такая категория работников может иметь преимущественное право при оставлении на работе.