Юрий Бабкин

А в поездах есть вай фай.

Сегодня уезжаю на каникулы Питер с классом, И мне стало вдруг интересно, а в полцкаоте есть вай фай?

Ириша Зяблицкая

В "Сапсанах" есть.
В обычных -- нет.

Юрий Петрушин

В поездах есть санитарная зона!! Веселуха жуть вай фай отдыхает!!

Ольга Selivanova

у каждой проводницы

Софья Каширская

не разу не встречала.... и даже когда со своим модемом то нет инета..

Евгений Федосеев

В плацкарте - нет.

В российских поездах Wi-Fi есть, насколько мне известно, только в "Сапсанах", и то работает он там медленно и печально.

Марьяна

В некоторых есть.