Алексей Никуля

опишите подробно как установить windows 7))) заранее спасибо))

Н-
Николай -Степанов

а зачем тебе? ну погремушку возьми - поиграйся - веселее будет, да и ты дурьим мозгом не кому не будешь голову выносить

Паша Дергачёв

Ты хоть представляешь, сколько нужно по "клаве" стучать, чтобы тебе подробно объяснить? При этом в инете полно информации по данной теме. Лень гуглу задать этот же вопрос?
Компания гугл сделала для тебя больше, чем школа и ВУЗ вместе взятые, а ты этим не пользуешься.

Андрей

1 Скачиваешь образ и записываешь на диск. Только не сам образ, а из образа. Ну или покупаешь систему, уже на диске.
2 Далее тут посмотришь http:// cherneenet. ru/ ystanovka.html (пробелы убрать)

Ляззат Чаймердинова

Вставляешь диск или флешку, перезагружаешься, в БИОСе указываешь с какого носителя будет происходить загрузка, сохраняешь результат, перезагружаешь и, в принципе, должна пойти процедура установки windows (там уже проблем быть не должно возникнуть).